На днях Apple наконец выпустила iPhone SE 2020 года. Как и предполагалось, это устройство является просто обновлением iPhone 8. Теперь, когда iPhone SE 2020 года официально объявлен, Apple официально прекратила выпуск серии iPhone 8. В то время как у iPhone 8 есть замена (iPhone SE 2020), у iPhone 8 Plus нет.

iPhone SE 2, фото Apple
iPhone SE 2, фото Apple

В настоящее время iPhone 2020 SE заменил iPhone 8 на официальном сайте Apple в Китае. Тем не менее, нет нового устройства для замены iPhone 8 Plus. Это связано с тем, что iPhone 2020 SE не включает модели с большим экраном. Впрочем, инсайдеры сообщают, что вскоре может появится смартфон с 5.5-дюймовым экраном. Похоже, речь идет об iPhone 12.

Новый iPhone SE использует 4,7-дюймовый дисплей и по дизайну практически идентичен iPhone 8. Он также использует верхнюю и нижнюю панели и кнопку “Домой” с Touch ID, но не поддерживает Face ID.

фото Getty Images
Apple, iPhone // фото Getty Images

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что Android 10 массово выводит из строя смартфоны Samsung. Обновление ОС заставляет смартфоны перезагружаться, входя в цикличную перезагрузку. Исправить эту ошибку на программном уровне не получится, а сервисные центры закрыты.

Как сообщал Знай.ua, компания Volkswagen выплатит по 1000 евро каждому владельцу дизельного авто от компании. По подсчетам экспертов, компания выплатит 800 миллионов евро компенсации пользователям. Что ж, такова плата за обман миллионов пользователей.

Также Знай.ua сообщал, что ученые выявили экзопланету, которая очень похожа на нашу Землю. По подсчетам астрономов, температура на этой планете такая же, как и на Земле.