В сети Internet появились изображения, которые, вероятно, являются чертежами будущего iPhone 12. Из них можно сделать вывод, что предварительная неофициальная информация является верной, и новая модель будет иметь самый большой экран в истории IPhone.

Об этом сообщает влогер Филипп Корой на своем YouTube канале EverythingApplePro и своей странице в социальной сети Twitter.

Скриншот Twitter
Скриншот Twitter

iPhone 12 Pro Max получит плоский дизайн, немного похож на iPhone 5S - закругленные грани заменили на прямые углы. Экран удалось увеличить до 6,7 дюйма, при этом удалось уменьшить характерную "челку". Толщина девайса меньше, чем у предыдущей модели - 7,39 миллиметра.

Также известно, что новое устройство получит 3D-датчик LiDAR, как и последний iPad.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Кроме того, iPhone следующего поколения будет оснащен более мощным процессором, OLED-дисплеями и поддержкой связи 5G. Правда, 5G на территории Украины вряд ли будет работать в 2020 году, так что переплачивать за эту функцию просто не имеет смысла.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что в сети показали легендарный автомобиль BMW, который спас компанию от банкротства. Судя о виду, автомобиль выглядит странно даже в 60-ых годах, когда его выпускали. Авто одноместное, а максимальная скорость достигает 97 миль в час, что вполне неплохо для автомобиля весом в 300 кг.

Как сообщал Знай.ua, компания Lexus представит обновленній кроссовер спустя 20 лет. Сообщается, что ценник будет соответствующим - от 80 до 100 тысяч долларов, так что бюджетных версий ожидать не стоит. Японская компания хочет составить конкуренцию кроссоверам от Porsche и Lamborghini.

Также Знай.ua сообщал, что ученые внезапно заговорили о наличии жизни на Меркурие. Эта планета не особо привлекала внимание ученых. Но, как оказалось, очень даже зря.