Не секрет, что Apple работает над iPhone 12, который получит поддержку 5G сети. По мнению аналитиков, базовая версия серии iPhone 12 получит ценник в 600 и 700 долларов. Это означает, что базовая версия Apple iPhone 12 будет дешевле, чем у iPhone 11.

iPhone 12, фото YouTube
iPhone 12, фото YouTube

Что касается их дизайна и возможностей, два смартфон серии iPhone 12 будут использовать двойные задние камеры, ЖК-экраны и толстые рамки из алюминиевого сплава, как у iPhone 5. Тем не менее, две серии iPhone 12 Pro поставляются с тройными камерами + сканер LiDAR, OLED-экран, а рамка на боках будет меньшей. По имеющимся данным, 5,4-дюймовый и 6,1-дюймовый iPhone 12 поступят в продажу в сентябре, а 6,7-дюймовый iPhone 12 появится в продаже в октябре.

iPhone SE 2, фото Apple
iPhone SE 2, фото Apple

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что в сети появился список смартфонов, которые смогут обновиться до MIUI 12 и Android 11. Сама же прошивка добавит в работу гаджета огромное количество новых функций, переработанный дизайн и улучшенную оптимизацию работы приложений.

Как сообщал Знай.ua, в сети показали дизайн Windows 20. Правда, это дело рук дизайнера, который сумел совместить интерфейс Windows 10 с MacOS от Apple. Выглядит все максимально стильно.

Также Знай.ua сообщал, что владельцы новеньких iPhone SE столкнулись с неприятным ограничением. Оказалось, смартфон не способен выполнять одну функцию, которая доступна на смартфонах iPhone 11. Похоже, компания сделала это специально, но не сообщила об этом пользователям.