Китайский турист по фамилии Чжоу в сентябре 2019 года ловил рыбу с другом в провинции Гуйчжоу и случайно уронил в реку телефон. Правда, заметил он пропажу уже после того, как выплыл на сушу, но и найти смартфон уже не было возможности. На удивление, его вернули владельцу спустя 8 месяцев.

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

"Я думал, что никогда не смогу его найти. Ведь вода в реке была очень мутной", – заявил он. Однако спустя восемь месяцев он получил звонок от незнакомца, который сказал, что нашел устройство. Телефон вернул один из жителей, который увидел гаджет, а сзади была визитка владельца телефона.

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

Когда турист получил устройство обратно, он был крайне удивлен тому, что оно работает. Он отметил, что ему даже удалось извлечь фотографии из той поездки, в которой его потерял. Правда, до сих пор неизвестно, о каком смартфоне идет речь.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Honda внедрила в свой флагманский мотоцикл технологию Android. Теперь двухколесный получил поддержку Android Auto, которая включает в себя воспроизведение музыки, навигацию, отображения входящих вызовов, и другие различные функции, которые раньше были доступны в авто.

Как сообщал Знай.ua, компания Google вскоре представит бюджетник Pixel 4a. Смартфон удивит публику своей ценой, и станет прямым конкурентом новому iPhone SE, который продается по 400 долларов. Оба смартфона имеют неплохие характеристики, но у Pixel 4a есть неоспоримое преимущество.

Также Знай.ua сообщал, компанию Google обвинили в слежке за пользователями.