Обновлёнными данными о продажах Dark Souls III и франшизы в целом Bandai Namco поделилась в отдельном пресс-релизе. Ранее в 2016 году третья игра серии стала самой быстропродаваемым тайтлом в истории издателя и разошлась тиражом в три миллиона копий за первый месяц. Напомним, что Dark Souls III - хардкорная игра, в которой умереть проще, чем может показаться. Что удивительно, она имеет идеальную репутацию среди геймеров за ее сложность и уникальность жанра. Во всяком случае, на момент выхода геймплей был уникальным.

О продажах франшизы в целом в последний раз сообщали в июне 2019 года. Тогда они составляли 25 миллионов копий. В отчетность входят как цифровые версии игр, так и поставки дисков в магазины. И это только продажи, “пиратов” среди геймеров явно будет больше, так что о популярности этой игры спорить нет смысла.

Будет ли продолжение франшизы - неизвестно.

Популярные статьи сейчас
"Россия может даже...": когда закончится война по мнению математиков, тарологов и прорицателей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что эксперты назвали дату выхода новой серии GTA 6. Правда, судя по всему, разработчики не спешат с выпуском, так что геймерам придется подождать еще несколько лет. Учитывая, что GTA V все еще пользуется популярность, спешить разработчикам просто нет смысла.

Как сообщал Знай.ua, спорткары Lamborghini имеют одну уязвимость, которая может стать максимально опасной для водителя и пассажира легкового автомобиля. Оказывается, все дело в дверных ручках, которые могут запереть пассажиров внутри, выбраться не будет возможности.

Также Знай.ua сообщал, эксперты назвали самые пригодные для жизни планеты. Оказывается, таких всего несколько,и они лишь наполовину напоминают Землю.