Как и всегда, анализ бета-кода Apple обнаружил ряд новых функций в новой версии операционной системы iOS 14. Apple использует камеру как утилиту в новом приложении дополненной реальности под названием Gobi и новыми функциями AR в своем приложении Find My. Сообщается, что компания хочет улучшить функционал дополненной реальности, так как будущее постепенно переходит в виртуальную реальность.

Джош Констайн (Josh Constine) обнаружил новое приложение дополненной реальности под названием Gobi. Он предназначен для чтения нового вида QR-кода (с цветными конусами), который может ссылаться на такие вещи, как веб-сайт Apple Watch страница регистрации для карты Starbucks, а также фильмы в iTunes. Как сообщается, приложение также включает функцию сравнения покупок. Вскоре подобная функция будет работать и с другими компаниями, а возможности технологии ограничивается только фантазией разработчиков и пользователей. Сообщается, что компания покажет возможности новой технологии уже 22 июня.

iPhone, gettyimages
iPhone, gettyimages

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, что Volkswagen откажется от своих культовых линеек авто. Теперь корпорация хочет перебросить все свои ресурсы на производство электрокаров, так как за ними будущее. К тому же, государства во всем мире способствуют появлению электрокаров на рынке, создавая всяческие льготы как для производителей, так и для покупателей.

Как сообщал Знай.ua, компания Google раскрыла стоимость своих смартфонов Google Pixel 4a и Pixel 5. Сообщается, что бюджетник будет стоить в районе 350 долларов, в то время как флагманский будет продаваться по 700 долларов в базово комплектации.

Также Знай.ua сообщал, компания Huawei осталась без чипсетов. Продление санкций США против компании заставило одну из корпорация прекратить сотрудничать с китайской Huawei.