Ни дня без праздника в Uplay - сразу после летней распродажи в магазине начнутся бесплатные выходные Assassin's Creed Origins. Конечно же, серия игр достаточно культовая, и почти все части заслуживают внимания геймеров.

Все пользователи сервиса смогут испробовать Assassin's Creed Origins в течение трех дней без необходимости покупать полную версию. В честь такого знаменательного события Ubisoft даже выпустила новый трейлер. К тому же, игру можно пройти до конца за 3 дня, если постараться. Тем более, в выходные можно больше внимания уделить компьютеру.

Разработчики Assassin's Creed Origins уже открыли предварительную загрузку игры. Она занимает около 45 ГБ, поэтому лучше заранее подготовиться к выходным в Древнем Египте.

Напомним, что игра неплохо оценена как игроками, так и критиками. Ее средний рейтинг на Metacritic составляет 83 балла из 100. При этом пользователи оценили экшен на 7,2 из 10.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Google внедряет в свои приложения сервис для видеоконференций Meet, которое является прямым конкурентом приложению Zoom. Meet Обладает теми же функциями, что и ее главный конкурент, но этот сервис делался руками специалистов Google.

Как сообщал Знай.ua, ученые нашли сходство динозавров с черепахами. Ученые выяснили, что у динозавров были мягкие яйца, которые они зарывали в землю, как черепахи. Однако, с эволюцией они получили твердую скорлупу.

Также Знай.ua сообщал, что компания Tesla готовится завоевать китайский рынок. Сообщается, что корпорация хочет ворваться в рынок Китая, так как Tesla пользуется огромной популярностью среди электрокаров. Возможно, на территории Китая они тоже будут фаворитами.