Instagram тестирует способ расширить возможности “Историй”, что делает его более важным в приложении Instagram.

Instagram, gizchina

Компания недавно тестирует функцию, которая позволит пользователям Instagram видеть больше историй одновременно, как на домашнем экране, так и в новом режиме “Только истории”.

В тесте пользователи сначала увидят две строки “Истории” вместо одной в верхней части экрана, когда они впервые откроют приложение Instagram. Под этой расширенной областью “Истории” также появится кнопка, позволяющая нажать “Просмотреть все истории”.

смартфон в руках, фото: pxhere
смартфон в руках, фото: pxhere

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

После этого откроется новый экран, на котором вы сможете просматривать все доступные истории в полноэкранном режиме.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Lincoln отказалась от производства легендарного Continental. Сообщается, что компания хочет сфокусироваться на производстве кроссоверов и электрокаров, так что вскоре автомобиль класса люкс исчезнет с автосалонов.

Как сообщал Знай.ua, компания Google внезапно сняла с продаж бюджетный Google Pixel 3а, которые позиционируют как бюджетный смартфон. В компании отметили, что девайс сняли с продаже из-за скорого выхода Google Pixel 4a, который станет данным бюджетником в 2020 году.

Также Знай.ua сообщал, уникальный Hummer H1 умельцы из тюнинг-ателье превратили в настоящий военный внедорожник, но с элементами роскоши как внутри, так и снаружи.