Компания Apple выпустила iOS 13.6.1 и iPadOS 13.6.1 для всех поддерживаемых устройств. Сообщается, что эта сборка предназначена для исправления проблем и не содержит никаких новых функций. Тем не менее, это не означает, что вам не следует устанавливать обновление как можно скорее.

OnePlus Nord vs iPhone SE
OnePlus Nord vs iPhone SE

В конце концов, обновление обещает избавить устройства от зеленого оттенка на некоторых дисплеях, который, по всей видимости, был вызван проблемой управления температурой. Он также устраняет проблему, из-за которой для некоторых пользователей отключены уведомления о воздействии.

Кроме того, была решена проблема, которая предотвращала автоматическое удаление ненужных файлов системных данных при низком уровне хранилища, что должно быть особенно полезно для владельцев старых iPhone и iPad, у которых изначально было мало места для хранения.

iPhone 5C
iPhone 5C

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Обновление iOS 13.6.1 занимает 110 МБ и должно быть готово к установке сразу же, если вы проверите его через “Настройки”> “Общие”> “Обновление программного обеспечения”.

Скорее всего, это будет одно из последних обновлений iOS 13, поскольку iOS 14 должна быть выпущена этой осенью - и, вероятно, уже в следующем месяце, если следовать графику Apple в прошлые годы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что обновление Windows 10 сломало миллионы компьютеров по всему миру. Сообщается, что обновление не позволяет пользоваться некоторым функционалом в программе Exel, которой по сей день пользуются миллионы пользователей.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск хочет построить курортный городок прямо возле испытательной базы его компании SpaceX. Впрочем, такой идеи далеко не все обрадовались, и местные жители сообщают, что Маск хотел их выселить с их домов.

Также Знай.ua сообщал, что компания Xiaomi отказалась от линейки Mi Mix, которая пользовалась огромной популярностью во всем мире. Впрочем, компания уже назвала весомые причины.