Во вторник, 15 сентября, в штаб-квартире американской Apple в Купертино состоялась ежегодная презентация новинок компании, которая в этом году проходит онлайн без зрителей в зале.

Читайте Знай в Google News!

На ежегодной сентябрьской презентации Apple обновила приложение "Активность" и выпустила новый сервис Fitness+. Оно будет синхронизироваться с приложениями для воркаута, показываться поверх видео с тренировками, которые можно смотреть на iPhone, iPad или Apple TV.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще

С помощью Fitness+ можно будет заниматься где угодно и как угодно. При этом, часы будут подробно отслеживать вашу статистику и максимально помогать в этом.

Apple Watch SE
Apple Watch SE

Apple Watch Series 6
Apple Watch Series 6

Для тех, у кого есть подписка Apple Music, будет удобно использовать программы внутри Fitness+ с подходящим саундтреком.

Стоимость Fitness+ составляет 9,99 долларов за месячную подписку или 79,99 долларов за годовую. Новые покупатели Apple Watch получают сервис бесплатно на 3 месяца. При этом в Украине он пока не будет доступен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Apple Watch 6 и Apple Watch SE: что купертиновцы показали на презентации.

Как сообщал портал Знай.ua, бюджетник iPad 8 и красавец iPad Air: первый взгляд на планшеты Apple.

Также портал Знай.ua писал, что Apple хочет обобрать до нитки Epic Games, судебные игры только начались.