Топовый смартфон Samsung Galaxy Note 10 анонсируют летом, но информации о его технических характеристиках крайне мало. Смартфоны серии Note обладают отличительной особенностью от модельного ряда S - наличие стилуса. Остальные особенности смартфона были озвучены на днях от инсайдеров. Это отличная новость, так как стилус в этом смартфоне будет сильно отличаться от привычных аксессуаров. По сути, он станет неотъемлемой частью смартфона, и способен взять на себя несколько функций флагмана.

Выяснилось, что Samsung планирует две модели смартфонов со стилусом: Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10 Pro. Последняя модель получит очень емкий аккумулятор на 4500 мАч, а также поддержку сетей 5G - именно ради них была интегрирована в смартфоне мощная батарея.

Что касается остальных характеристик, девайс получит топовый процессор, а также крутой экран, как у Galaxy S10. Есть слухи, что стилус S-Pen получит даже встроенную фотокамеру – на это намекают патенты Samsung.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще

Анонс Samsung Galaxy Note 10 намечен на середину лета, а старт продаж – август 2019 года.

Напомним, что компания Xiaomi представила геймерское кресло за $415. Это отличное кресло, которое способно подстраиваться под параметры пользователя. Чехол изготовлен из воловьей кожи, что позволит избежать нагревания при высоких температурах. И хотя кресло стоит сравнительно дорого, оно обладает преимуществами перед конкурентами, так что цена вполне оправдана.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung показала планшет Galaxy View 2, который обладает просто огромными параметрами. Среди прочего, девайс получил 17.5 - дюймовый дисплей, так что планшет гораздо больше экрана стандартного ноутбука. Да, он не получил топовый процессор, но мощности для выполнения всех заявленных функций хватит с головой. Аппарат пригодится для дизайнеров и художников, а также пригодится как альтернатива устаревшим ноутбукам. О цене пока говорить рано, но что касается презентации, ее стоит ожидать уже в начале этого лета.

Знай.ua писал, что компания Meizu представила беспроводные наушники POP 2 по приятной цене.