С тех самых пор, как покупатели по всему миру проявляют повышенный интерес к портативной электронике, десятки компаний пытаются заработать на этом деньги. К примеру, компания Xiaomi покорила рынок умных браслетов благодаря линейке устройств Mi Band, а выход последней модели ожидают миллионы пользователей по всему миру.

Ни для кого не секрет, что данный фитнес-трекер выйдет на рынок уже в 2019 году, однако глава компании Huami Дэвид Цуй в социальной сети Weibo от имени своего официального аккаунта сообщил о том, что ждать появления на рынке фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 4 осталось совсем недолго. По его словам, новинка гарантированно не выйдет на рынок до второй половины мая, а потом случится ее анонс. Нельзя не заметить, что Huami – это дочерний бренд Xiaomi, так что эту информацию можно смело назвать проверенной.

Напомним, что браслет будет стоить всего 30 долларов, и девайс получит NFC чип для бесконтактной оплаты, а также GPS-навигатор, чтобы ориентироваться в пространстве. Что касается начала продаж на территории Украины, девайс появится на прилавках уже в начале июня этого года.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что компания Xiaomi представила геймерское кресло за $415. Это отличное кресло, которое способно подстраиваться под параметры пользователя. Чехол изготовлен из воловьей кожи, что позволит избежать нагревания при высоких температурах. И хотя кресло стоит сравнительно дорого, оно обладает преимуществами перед конкурентами, так что цена вполне оправдана.

Ранее Знай.ua сообщал о том, что компания Samsung показала планшет Galaxy View 2, который обладает просто огромными параметрами. Среди прочего, девайс получил 17.5 - дюймовый дисплей, так что планшет гораздо больше экрана стандартного ноутбука. Да, он не получил топовый процессор, но мощности для выполнения всех заявленных функций хватит с головой. Аппарат пригодится для дизайнеров и художников, а также пригодится как альтернатива устаревшим ноутбукам. О цене пока говорить рано, но что касается презентации, ее стоит ожидать уже в начале этого лета.

Знай.ua писал, что компания Meizu представила беспроводные наушники POP 2 по приятной цене.