Вице-президент Xiaomi и глава бренда Redmi Лу Вейбинг (Lu Weibing) на своей страничке в социальной сети Weibo сообщил, что первый телевизор Redmi TV должен увеличить вдвое объем внутреннего рынка 70-дюймовых телевизоров. Похоже, компания в ожидании просто огромного количества продаж телевизора, который удивит пользователей не только функционалом, но и ценой.

Прекрасная новость!

Теперь Знай.ua стали еще ближе и доступнее. Скорее качай приложения для Android или IOS и оставайся в курсе последних событий. Все это в неповторимой подаче журналистов нашего портала!

Он сообщил, что в настоящее время ежемесячные продажи на китайском рынке телевизоров составляют около 3,3 млн. единиц. Благодаря нехитрым подсчетам, можно отметить, что продажи телевизоров будет около 66 000 единиц каждый месяц.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Вице-президент Xiaomi добавил, что судя по объему предварительных заказов спрос на 70-дюймовый Redmi TV будет очень большим, поэтому в данный момент компания занимается наращиванием производственных мощностей. Будем надеяться, что дефицита не будет, как это было со смартфонами компании зимой 2019 года.

Напомним, что за телевизор просят около 530 долларов.

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который чтоно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.