14 сентября мимо Земли пройдет астероид, который больше, чем некоторые из самых высоких зданий на планете.

Астероид 2000 QW7, по оценкам экспертов, имеет размеры от 290 метров до 650 метров в диаметре. Самым высоким зданием в мире является Бурдж-Халифа в Дубае, который достигает 2717 футов в высоту. Второе самое высокое здание-Шанхайская башня на высоте 2073 футов.

Читай Знай.uа в обновленном чате Viber! Присоединяйтесь!

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Астероид будет двигаться со скоростью 14 361 миль в час, когда он пройдет в пределах 3 312 944 миль от Земли.

Астрономы не считают, что астероид представляет какую-либо опасность, но центр НАСА по изучению околоземных объектов отслеживает его.

Напомним, что в сети показали гоночную версию автомобиля “Запорожец”, на котором один из гонщиков брал участие. Судя по внешнему виду, он неслабо так модифицирован. К примеру, автомобиль остался без пассажирского места, а внутрь даже смогли добавить каркас для надежности. Впрочем, дальнейшая судьба автомобиля нам неизвестна.

Как сообщал Знай.ua, компания компания Xiaomi представила 70-дюймовый телевизор, который чтоно понравится пользователям. Учитывая, что он вышел под брендом Redmi, можно смело предположить, что телевизор будет продаваться по приятной цене. Скорее всего, за телевизор попросят около 500 долларов, что является очень низкой ценой для такого девайса.

Также Знай.ua писал, что новый сервис от Tesla вышел из строя в день его презентации.