Известный отраслевой инсайдер Мин-Чи Куо, который специализируется на продукции Apple, неожиданно пересмотрел свой оптимистичный прогноз на коммерческий успех второй ревизии компактного iPhone SE. Тепер инсайдер уверен, что успеха компания не добьется с помощью нового бюджетника.

iPhone SE 2
iPhone SE 2

В письме, отправленном инвесторам Apple, Куо пересмотрел собственные прогнозы, сделанные ранее. По его мнению, до конца 2020 года компания продаст не более 20 миллионов iPhone SE 2, а при удачной маркетинговой политике — 30 миллионов. Ранее аналитик предсказывал, что продажи составят до 40 миллионов экземпляров. Однако, вскоре все изменилось, и на это повлияли некоторые факторы.

iPhone SE 2
iPhone SE 2

К примеру, компании придется бороться с конкурентами, которые за такой же ценник будут предлагать покупателям более мощные модели смартфонов. К тому же, Android сейчас начинает набирать обороты за счет продаж смартфонов Xiaomi и Huawei. И последняя проблема - новый SE 2 будет не таким компактным, как легендарный SE. Это и сыграет ключевую роль, так что яблочной корпорации стоит пересмотреть свои взгляды на ожидаемый SE 2.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что автомобиль Bugatti побил мировой рекорд, и разогнался до рекордных 490 км/ч. Теперь же компания Hennessey собираются побить этот рекорд, выпустив автомобиль, который сможет преодолеть отметку в 500 км/ч. Автомобиль точно сможет превзойти своего конкурента, так как он заметно легче, а значит, сможет набрать скорость значительно быстрее.

Как сообщал Знай.ua, компания Honda рассекретила дизайн нового электрокара Honda e. Конечно, на конкурента Tesla она точно не тянет, но для города это отличный автомобиль, учитывая его возможности и габариты.

Также Знай.ua писал, что компания Xiaomi решила сделать сюрприз своим клиентам. Теперь на смартфонах можно убрать рекламу, которая надоела абсолютно всем. Правда, новая функция возможна лишь в MIUI 11 которая будет доступной только на новых флагманах или мощных смартфонах компании.