Водители Ford Mustang добились всемирной известности благодаря своим выходкам, и человек за рулем автомобиля этого мустанга не стал исключением.

Этому водителю удалось дважды отправить свой черный Мустанг в канаву: сначала на собственной мощности, а во второй раз, не поворачивая колеса в правильном направлении при буксировке из первой канавы.

Вытаскивание Mustang из канавы, скриншот

По-видимому, авария произошла 26 октября 2019 года в Нэшвилле, штат Теннесси, и была зафиксирована на камеру видеорегистратором. “Пикап пытался вытащить Мустанг из канавы, но, в конечном счете, отправил его в другую канаву, что привело к дальнейшему повреждению автомобиля”, - рассказывает он, описывая видео, загруженное на YouTube ViralHog.

Кадры не показывают, как Mk5 Mustang оказался в канаве, хотя влажный асфальт с мокрыми пятнами может дать нам подсказку.

Популярные статьи сейчас
3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Теперь было бы легко обвинить во всем водителя Мустанга, но если вы внимательно посмотрите на видео, вы поймете, что в автомобиле Мустанга вообще не было водителя, который бы управлял им во время спасательной операции. Да, по какой-то причине эти парни думали, что Мустанг сам останется на асфальте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что компания Apple выпустила новое обновление прошивки iOS 13.5, который порадует публику долгожданными улучшениями. Сообщается, что функция FaceID, которая может определить лицо владельца, может работать даже тогда, когда владелец надел маску.

Как сообщал Знай.ua, компания Apple огорчила своих пользователей. Инсайдеры сообщают, что яблочная компания будет укомплектовывать iPhone 12 обычными проводными наушниками EarPods.

Также Знай.ua сообщал, что компания Google улучшила работу браузера Chrome, и теперь он более защищенный.