Как сообщается, WhatsApp начал тестировать анимированные стикеры. Как и в предыдущем обновлении, новая функция ограничена бета-версией. Однако, функция может стать доступной для всех пользователей в ближайшее время.

WhatsApp новые стикеры, gizchina

Что касается обновления, функция, как сообщается, состоит из трех частей, которые активируют анимированные наклейки. Однако последняя бета-версия включила только первую часть, где пользователи могут просматривать анимированные наклейки.

Однако, подобную технологию далеко не все получат одновременно, так что придется подождать как минимум неделю после начала внедрения обновления.

Девушка со смартфоном, фото Pixabay
Девушка со смартфоном, фото Pixabay

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, что подобная технология уже используется в мессенджере-конкуренте Telegram, так что для фанатов обеих мессенджеров эта технология не будет в новинку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, что популярный мессенджер Viber получил кучу крутых функций благодаря обновлению. Теперь у пользователей есть возможность переписываться в “секретной комнате”, в которой исчезают сообщения спустя время.

Как сообщал Знай.ua, Илон Маск внезапно продал один из своих особняков за 29 миллионов долларов. Довольно неплохое вложение, так как годами ранее он купил его а 16 миллионов долларов.

Также Знай.ua сообщал, что эксперты из NASA смогли доказать, что на плутоне существовал океан. Правда, это было очень давно. Однако, рельеф поверхности подсказал указал на наличие океана в прошлом.